Моей бабушке сняли семь тысяч с карточки за неоплаченный кредит - как ускорить решение проблемы?

• г. Советск

Моей бабушке пенсию перечисляют на карточку сбербанка. Неделю назад с этой карточки у нее сняли семь тысяч якобы за неоплаченный кредит, хотя такового у нее нет. в сбербанке все разводят руками, с решением проблемы явно не спешат, сказали написать заявление, решение будет не раньше чем через месяц. Куда еще можно обратиться и ускорить это дело?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в полицию по факту пропажи денег. Узнайте у приставов, не было ли постановлений о взыскании.