Куда подать уведомление о заключении трудового договора гражданина Казахстана - по юридическому адресу или по месту нахождения офиса?

• г. Москва

К нам на работу устроился гражданин Казахстана. В какой Уфмс мы должны подать уведомление о заключении трудового договора по юридическому адресу или по месту нахождения офиса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ПО месту регистрации