Заголовок - В офисе Билайн сломался новый телефон, сервисный центр отказался отремонтировать - требую возврата денег

• г. Москва

Я купил новый телефон в офисе Билайн, в своём городе. Через месяц он сломался, я отдал его в сервис. По истечению 45 суток, я поехал в офис где купил телефон, так как мне никто не звонил. Заведующая офисом при мне позвонила в сервис, и после разговора с сервисным центром сказала, что телефон нельзя отремонтировать и мне через 2-е недели вернут деньги. Через 12 дней мне позвонили и сказали что мой телефон пришел из сервиса. Могу ли я, потребывать возврата денег.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, придется обращаться в суд.