Имею я право получить регистрацию собственности жилого дома 1,5. Если соседи увеличили свою жилую площадь но не узаконили ее?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

01:33 сегодня Если соседи увеличили жилую площадь?

Россия, г. Омск

ответов: 1

02:24 сегодня

Если соседи увеличили свою жилую площадь но не узаконили ее?

Россия, г. Нижний Новгород

___________________________________________

Олег, так Вы из Омска или Нижнего Новгорода? Или просто "халявщик", который боится признаться в том, кем на самом деле являетесь, прикрываясь простым посетителем сайта?

Вы хотя бы свой вопрос привели в соответствии с правилами данного сайта, указав более подробно "свою" ситуацию.