Можно ли при подаче заявления в суд в качестве доказательства приложить к исковому заявлению копию трудовой книжки.

• г. Казань

Можно ли при подаче заявления в суд в качестве доказательства приложить к исковому заявлению копию трудовой книжки. Я уже уволилась. Копии трудового договора, приказов не выдавали.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Альфия! Вы можете приложить к исковому заявлению копию трудовой книжки, а в исковом заявлении просить суд в порядке подготовки дела к слушанию истребовать из организации, в которой Вы работали, трудовой договор и приказы о приеме на работу и увольнении с работы, а также другие необходимые документы. С уважением, Дмитрий Константинович.

Альфия, приложение к исковому заявлению копию трудовой просто НЕОБХОДИМО!

Удачи!