Воспитатель общежития с 16-летним стажем - Возможные изменения в режиме работы и законность нового предложения директора

• г. Владивосток

Я рабтаю воспитателем в общежитии уже 16 лет. Режим работы с 15.00 до 22.00. Ужин с 18.00 до 19.00. Суббота, воскресенье-выходные. На 2 ставки на меня одну приходится 149 студентов в возрасте от 14 до 23 лет. з/п составляет 18 тыс. рублей. Так работали всегда. Новый директор решил поменять нам режим работы. Хочет чтобы суббота была рабочей. Не доплачивая за это. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.