Справка об инвалидности - возможность перевода на бюджетное место для студентов по коммерческой основе

• г. Орёл

Я поступила в ВУЗ по общиму конкурсу на коммерческой основе. Но у меня есть справка об инвалидности. Могу ли я ее предоставеть и должны ли они перевести меня на бюджетное место.

Ответы на вопрос (1):

Да,вы имеете преимущественное право на перевод на бюджетное обучение-но только в случае появления вакансий на данном виде обучения