Нарушение договора при покупке квартиры - возможность вернуть деньги и расторгнуть сделку

• г. Новосибирск

Внесла АН 30000 р. за услуги по приобретению квартиры, договор дали только ксерокопию, и приходный ордер без печати. Я понимаю, что это неправильно, цены стали называть другие, не такие как до подписания договора, переуступка была 0, стала на 20000 р. дороже, квартира подорожала на 40000, я хочу забрать свои деньги и расторгнуть договор, вернут ли мне их?

Ответы на вопрос (6):

Пишите претензию в АН, с требованием расторжения договора и возврата денежных средств. Если получите отказ обращайтесь в суд.

Подадите в суд вернут.

Для Вас лично, СПРАВОЧНО.

Оформляется иск по правилам ст. 55-87, ст131,132 ГПК РФ

Требования к оформлению иска тут.

www.9111.ru

Не подадите будут дурачить.