Покупка наркотика через интернет - мои действия, следствие и ожидаемое наказание

• г. Нижнекамск

Не так давно в интернете нашел обьявление и продаже курит смеси спайс, созвонился списался, перевел деньги на неизвестный мне ранее номер киви кошелька, в ответ получил смс с местом где лежит смесь, забрал ее и носил в кармане три дня, в итоге был задержан со свертком 0.75. После всех обьяснительных меня отпустили с подпиской о не выезде, сейчас идет следствие, я собираю положительные характеристики. И жду дальнейшего рассмотрения дела. Написал чисто сердечное признание, Анализы в наркологии отрицательные, на учете ранее не стоял, не судим. Скажите пожалуйста как мне дальше действовать и какое наказание меня ожидает. Очень прошу Вас дать советы, которые мне могут помочь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность избежать наказания.