Как истребовать алименты от мужа, работающего в Финляндии, как гражданину этой страны?

• г. Петрозаводск

Муж выплачивает алименты как гр. России, но его доход от работы в Финляндии гораздо больше, могу я истребовать с него алименты как с гр. Финляндии и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

В России он-только гражданин России,но алименты обязан выплачивать со всех видом доходов,в том числе и от зарубежных

Обратитесь к вашем приставу о принятии мер ко взысканию алиментов со всех видом доходов