Необязательно ли мне, как третьему лицу, писать отзыв на исковое заявление в Арбитражный суд? Требуется ли мое присутствие на суде?

• г. Иркутск

Правильно ли я понимаю, что мне как третьему лицу не обязательно писать в Арбитражный суд отзыв на исковое заявление? Обязательно ли мое присутствие на суде? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязательно присутствовать. А отзыв нужно написать если в своем определении это указал арбитражный суд.