Где найти образец договора купли-продажи зарубежной квартиры на английском языке для перевода на русский?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я перевожу договор-купли продажи недвижимого имущества с английского на русский язык. Где можно взять примерный образец такого договора? Речь идет о купле-продаже зарубежной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Образец вы можете найти в интернете. При поиске учтите по законодательству какой страны составлен договор.