Может ли бюджетное учреждение приостановить действия договора по 44 ФЗ из-за ремонта и задолженности? Каковы должны быть действия поставщика и является ли ремонт форс-мажором?

• г. Омск

Заключен договор поставки по 44 ФЗ. Заказчик - бюджетное учреждение. Заказчик может ли приостановить действия договора (просит о приостановке поставок) в виду ремонта? При этом имеет невыборку и задолженность. Действия поставщика каковы должны быть? Является ли ремонт - форс мажором?

Ответы на вопрос (1):

Ремонт не является форс мажором