В дтп с виновником без полюса и с поддельным полисом - как потребовать возмещение ущерба от страховой

• г. Мурманск

Попали в дтп, виновник оказался без полюса, ИП, на нем ни чего не зарегистрировано, а наш полис поддельный, имеем ли мы право потребовать с нашей страховой возмещение ущерба, несмотря на поддельный полис?

Ответы на вопрос (1):

Сначала пишите заявление в прокуратуру, - пусть проверяют, каким образом полис оказался поддельным. Затем иск в суд к страховой компании об установлении факта заключения договора ОСАГО, и потом взыскивайте со страховой ущерб.