Низкий уровень сигнала и скорости интернета - Возможно ли вернуть и получить деньги за мобильный роутер Теле 2?

• г. Пенза

Помогите, пожалуйста, разобраться. Два дня назад в офисе мобильного оператора Теле 2 мною был приобретен мобильный роутер Теле 2, в комплекте симкарта Теле 2 с подключенным тарифом. Придя домой, обнаружил, что сеть в квартире плохо ловит, скорость аналогично низкая. Можно ли сдать обратно роутер и получить деньги? Коробка, чек-все на руках, т.е.полный комплект.

Ответы на вопрос (1):

Да можете сдать