Как прописать 8-месячного ребенка без согласия отца - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Нижний Новгород

Хочу прописать 8 месячного ребенка по своему адресу. С отцом ребенка состоим в браке., но ребенка он нигде приписывать не хочет. Могу ли я без его согласия прописать ребенка у себя и буду ли платить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия отца ребенка Вы зарегистрировать ребенка не сможете. Обращайтесь в суд. Штраф Вы платить не должны.