Сколько дней неустойки если срок поставки заканчивается 29 августа (суббота нерабочий день) а фактическая поставка 3 сентября?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Срок, определенный днями, исчисляется в рабочих днях, если срок не установлен в календарных днях. При этом рабочим днем считается день, который не признается в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным и (или) нерабочим праздничным днем."

Считайте.