Могу ли я перестать платить по кредиту, взятому в Тинькофф Банке, если у меня нет договора с банком?

• г. Омск

Взял в банке тинькоф кредит на сумму 35000 рублей, платил в течении 3 лет без просрочек, теперь потерял работу, могу ли я вообще ничего не платить так как я брал карту и не заключал с банком договора.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не платить конечно! Но лучше все делать по закону! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о расторжении, а также минимизировать задолженность и зафиксировать сумму долга