Студентка медколледжа осталась без общежития и не может продолжить обучение - что делать?

• г. Владивосток

Я поступила на бюджет в медколледж, но до последнего не было известно о месте в общежитии. 31 августа мне сказали, что мест в общежитии нет, а я иногородняя. Теперь я не смогу учиться (так как денег на съем квартиры нет). Могу ли я 1 сентября пойти в приемную комиссию и забрать документы? И что мне за это будет? Ведь государство выделило на меня деньги и место останется пустое?

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать документы. Ничего за это не будет. Но проще сходите. Руководителю учебного заведения и переговорите на счёт места в общежитии.