Как заставить директора перевести ребенка в 7 В вместо 7 А, несмотря на его письменный отказ?

• г. Химки

В СОШ №20 моего сына не переводят из 7 Б (где резко снизилась его успеваемость) класса в 7 В, директор говорит, что там нет мест, но есть возможность перевести в 7 А. В 7 А к ребенку плохо ребята относятся. Как заставить директора перевести ребенка в 7 В? Есть его письменный отказ на моем заявлении. Текст отказа: отказать в переводе из 7 Б класса в 7 В. Наполняемость 7 В класса - 30 человек. Есть возможность перевода в 7 а класс. Подпись. Заранее спасибо за ответ, с глубоким уважением.

Ответы на вопрос (1):

Заставить директора невозможно, так как это не предусмотрено законом. Пытайтесь решить вопрос как то иначе, чтобы не навредить собственному ребенку.