Бухгалтеру приписаны обязанности контрактного управляющего с надбавкой 50%

• г. Симферополь

На бухгалтера возложены функции контрактного управляющего и установлена надбавка 50% от оклада. Это не новая должность и не совмещение должностей. Как правильно это называется?

Ответы на вопрос (1):

Возложение дополнительных должностных обязанностей, изменение существенных условий трудового договора.