Можно ли что-нибудь восстановить или вернуть право на наследство или время уже ушло?

• г. Кропоткин

Мама проживала в казахстане, в Гурьевской области. Была квартиа 2-х комнатная. Жили с братом, брат в 2004 умер, в 2007 умерла мама. Меня вызвала невестка, когда у мамы было плохое самочувствие., в то время пока я ехала, она привела домой юриста и завещание оформила на себя. Оспаривать я не посмела, так-как она осуществляла уход. После смерти мамы невестка в собственность квартиру оформить не смогла, потому-что там ещё папина доля было по приватизации. Она жилплощадь разменяла с двух на однокомнатную с доплатой, без оформления в собственность. Как это сделали, скорее в обход закона. Можно ли что-нибудь восстановить или вернуть право на наследство или время уже ушло? Я не претендую на всё, на часть. В квартитре собственники были мои родители, брат только прописан был. У невестки есть своя жилплощадь от её родителей.

Ответы на вопрос (1):

А что с Вашим отцом. Если он умер, то уточните кто втпил в наследство на его долю.