Изменение договора аренды при смене директора государственного учреждения - необходимость и возможность

• г. Москва

У меня заключен договор аренды с гос учреждением, в лице директора. Сейчас этот директор сменился.

Нужно ли менять договор?

И имеет ли право новый директор, расторгнуть этот договор или не продлить его (отказаться подписать) по истечению срока? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смена директора не влияет на действие договора и его условия, поскольку стороной договора является организация, а не директор или другое лицо, которое может быть уполномочено на подписание договора.

Нет, смена директора вообще ни на что не влияет - все ранее подписанные договора сохраняют свое действие.