Как помочь сестре, которую могут отчислить из медицинской академии из-за отсутствия бюджетного финансирования после смерти родителей?

• г. Махачкала

Моя сестра учиться на 3 курсе в мед академии на коммерческом основе. Случилось так, что у нас умерла мама, а отец умер еще в 98 году. Сестру отказываются переводить на бюджет и ее могут отчислить. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйете! К сожалению,в праве отказать,т.к сестра совершеннолетняя.

Если отчисляют за неуплату, то постарайтесь погасить задолженность или попросите рассрочку. Если не переводят на бюджет незаконно, обжалуйте в суд.