Вопрос - Можно ли уйти в отпуск за проработанный период перед декретным отпуском, если отпуск уже был отгулян?

• г. Саратов

Здравстуйте! Мне в конце февраля уходить в декретный отпуск, Могу ли я перед декретом уйти в отпуск за проработанный период. Отпуск я отгуляла в июле - августе.

Ответы на вопрос (1):

Вы когда устроились на работу? Если Вы использовали отпуск полностью и новый период отпуска еще не наступил, то не можете. Если наступил, то можете.