Неучастие адвоката в кассационном рассмотрении поданной им жалобы ввиду несообщения о дате и времени кассационного

• г. Тверь

Неучастие адвоката в кассационном рассмотрении поданной им жалобы ввиду несообщения о дате и времени кассационного рассмотрения дела является основанием для чего?

Ответы на вопрос (1):

В связи с ненадлежащи уведомлением сторон о дате рассмотрения кассационной жалобы,принятое по ней решение подлежит отмене. Но адвокат не является стороной. Сторона, это истец и ответчик или осужденый и потерпевший. Леонид.