Сыну, наследнику 1/4 доли квартиры, отказываются купить эту долю по рыночной стоимости - что делать?
• г. Астрахань
Мой сын, после смерти его отца, получил в наследство 1/4 доли квартиры. Теперь хочет ее продать. Направили уведомление о своем решении совладельцам, с предложением купить эту долю. Они отказываются покупать по рыночной стоимости и согласны купить по оценке БТИ. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Имеете право обратиться к риэлторам и выставить на продажу долю недвижимости.