Куда мне оратиться за защитой права собственности (по договору купли-продажи дома-я ед.
• г. Лабинск
Куда мне оратиться за защитой права собственности (по договору купли-продажи дома-я ед. собственник), если судья вынес решение о разделе дома с бывшей женой, с которой я разошелся до покупки дома, а сроки обжалования прошли. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Самара
вам необходимо попытаться восстановить пропущенный срок
указать в ходатайстве о восстановлении пропущенного срока уважительную причину.