Судебное разберательство и добавление еще 1 обязанности я на условке

• г. Йошкар-Ола

Я отказался от адвоката письменно. И думал что сам буду защищать себя на суде, что нужно знать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо , чтобы ответить ЧИТАТЬ хотя бы обвинительное заключение.

УДАЧИ ВАМ

У меня ст 228 ч 2, условно 4 года,

+ добавили еще 7 мес, 2 административных замечания было по алкоголю. мне осталось отмечаться 11 мес. в прошлом году я отлежал в реабилитации и меня выгнали от туда за нарушения! я им просто не по зубам! не употребляю ничего уже год с самой реабилитации, все-же она пошла на пользу! в уфсине меня отмечает женщина, и она мне говорит, то что на меня есть жалобы от соседей, типа я пью и гужбаню! из за этого она с меня взяла объяснительную, где я написал, что ничего близко такого не было!

Сейчас я взял со всех соседей характеристики, все они положительные! думаю пригодится!

единственное, что надо говорить на суде в защиту самого себя!????