Вопрос о возможности увольнения по болезни после прохождения военно-врачебной комиссии

• г. Нижний Новгород

Я сейчас прохожу военно-врачебную комиссию. Начальство требует, чтобы я написал рапорт на увольнение по собственному желанию, если я так сделаю смогу ли я уволится по болезни по прохождению военно-врачебной комиссии.

Ответы на вопрос (1):

если я так сделаю смогу ли я уволится по болезни по прохождению военно-врачебной комиссии.

НЕТ, НЕ СМОЖЕТЕ,

ДОЖДИТЕСЬ заключения ВВК