Необходимо ли МЕЖЕВАНИЕ, для того чтобы подать документы на приватизацию участков товарищества "Карьер".

• г. Химки

Садоводческое товарищество "КАРЬЕР" зарегистрированно за №13 от 27.09.2006 года по МО, находящееся на территории северного АО г.Москвы ("ВЕРЕСКИНО"). Земля не арендована. Необходимо ли МЕЖЕВАНИЕ, для того чтобы подать документы на приватизацию участков товарищества "Карьер".

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Для любых сделок с земельными участками необходимо не только межевание, но и постановка участка на кадастровый учет.