Возможно ли устройство на работу в военную часть без службы в армии и с военным билетом для женщины с медицинским образованием?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста могу ли я имея военный билет но не служив в армии устроиться на работу в военную часть? Я девушка)) Закончила медицинский колледж. Но я хочу военной быть.

Ответы на вопрос (1):

Можете служить по контракту--обращайтесь в военкомат.