Заявление на развод с опасениями по поводу ухода за несовершеннолетней дочерью - как защитить ее психологическое состояние и ограничить контакты с отцом?

• г. Бийск

Я хочу подать заявление на развод. У нас с мужем несовершеннолетняя дочка. Я боюсь что он начнет судиться со мной для того чтобы забрать ребенка. Ей 2 годика она к нему тянется а он относится безразлично, он умеет ввести в заблужение людей, казаться хорошим и ласковым. Я хочу чтобы суд принял решение от том чтобы он видел дочку но только в моем присутствии, я боюсь за ее психологическое состояние, он изматает ей всю душу, будет приходить и снова исчезать. Он по характеру очень сложный человек он может добиться суд может встать на его сторону, но потом добившись этого она станет ему ненужна. Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добиться того, чтобы ребёнок остался с Вами, можно. А вот чтобы он виделся с ним в Вашем присутствии - невозможно (поскольку пристав же не может каждый раз при встрече с ребёнком присутствовать и ограничивать его, да и закона такого нет, у Вас с ним равные права на участие в воспитании ребёнка). Кроме того, если Вы хотите добиться результата, перед тем, как подавать заявление, обратитесь ко мне, я барнаульский адвокат (у меня есть небольшие секреты, о которых могу сказать только очно). Обращайтесь, помогу, буду представлять Ваши интересы, я это часто делаю в Бийске. Запись на приём по тел. (3852) 699941.