Должен ли нотариус забирать оригинал завещания

• г. Брянск

Должен ли Нотариус Забирать Оригинал Завещание? Если да то должен копию оставить?

Ответы на вопрос (2):

Да, должен. Завещание составляется в двух экземплярах, то есть два оригинала. Один у нотариуса, второй у наследодателя.

Вы Меня не поняли (( я Вступаю наследство а нотариус оставил себе 2 орегинала мне не чего не оставил так и должно быть ?? Там может быть такой что Дом хотят у меня забрать вот я и обращаюсь что боюсь что он что то сделает с Оригиналом Завещинее и пропусту я не докажу что было вообьще у меня оно ..... . Помогите пожалусто