Как решить проблему с просрочками по кредитам при снижении зарплаты - советы и помощь от компаний

• г. Сургут

Меня Зовут Семён, 29 лет, в течении 3-х лет исправно платил кредит по 4-м банкам, ни одной просрочки, но ситуация резко изменилась, снизили зарплату до прожиточного минимума (15,500 руб., г. Сургут, ХМАО-Югра), в свзяи с этим появились просрочки по кредитам, банки названивают и практический начинают угрожать и кричать что передают дело коллекторам, на днях попалась на глаза компания по помощи людям в подобных ситуациях, что якобы они берут на себя обязательства по решению данного вопроса за меня, и помогут решить вопрос со штрафами от банка, подскажите как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все подобные компании - мошенники. Не Вы первый.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.