Проблема с счетчиками и подселяющимся соседом в двухкомнатной квартире - что делать?

• г. Екатеринбург

У нас 2-х комнатная квартира с подселением, соседка свою комнату сдает, но у неё никто не прописан. Она взяла об этом справку и отдала в ЖКХ, теперь все что мотают счетчики идет в нашу квитанцию. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь также в ЖКХ и поставьте в известность что комната сдается, если нет договора аренды обратитесь в налоговую инспекцию.

Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском о выселении жильцов - после таких проблем у хозяйки надолго отпадёт желание с Вами ссориться.