Как предоставить долю несовершеннолетнему ребенку в ипотечной квартире при её продаже?

• г. Набережные Челны

Я приобрела квартиру в ипотеку, по договору собственником являюсь я одна. Имею несовершеннолетнего ребенка, в собственности ребенка комната в малосемейке. Планирую её продать и вложить деньги в ипотеку. Могу ли я предоставить долю ребенку в ипотечной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но только с согласия залогодержателя

Здравствуйте! Предоставить долю можно только по окончании всех выплат, когда квартира перейдет в нашу собственность