Отец ребенка нарушает порядок общения и оскорбляет меня - достаточна ли аудиозапись для суда?

• г. Красноярск

Отец ребенка выиграл в суде порядок общения. И теперь приезжая на прогулку он поливает меня грязью и обзывает всеми возможными матами. Ребенку 2 года и одного я не могу отпусть на прогулку с отцом. Тем более что тот даже не имеет ни малейшего навыка общения с детьми. И ребенок к нему не идет, только после того как отец начинает предлагать различные игрушки ребенок с ним играет. У меня имеется запись на диктофоне где отец не занимается с ребенком, а на протяжении всей прогулки только и делает что материт меня. Если я запрещу видеься ему с ребенком так как он приезжает по сути не к нему, а только лишь издеваться надо мной. Этой записи в суде будет достаточно?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в опеку о таком поведении отца.

Советую еще и в опеку обратиться чтобы заручиться ее поддержкой Что в вашей ситуации немаловажно А потом можно и в суд