Как получить алименты на содержание ребёнка до 3 лет, если муж отказывается платить, и я находусь в декрете

• г. Славянск-на-Кубани

Я развожусь с мужем, как мне добиться алиментов на своё содержание до 3 лет ребёнку, я нахожусь в декрете, ребёнку годик, он отказывается от этих алиментов, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Вам нужно обратиться для этого с иском в суд.