Возможность оформления 33/100 долей в квартире на себя после смерти мужа и отказа его сестры

• г. Орск

В 2002 году мой муж являясь собственником 67/100 долей в двухкомнатной квартире, по расписке отдал деньги за выкуп 33/100 долей своей сестре, которая должна была приехать из другого города и оформить сделку купли продажи в росреестре. В расписке указано что именно за 33/100 долей в квартире (все данные квартиры). Расчет произведен в полном объеме стороны претензий к друг другу не имеют. Но в за несколько дней до сделки мой муж умер. Сестра отказывалась приезжать в наш город чтобы оформить уже на меня квартиру. В 2009 году она умерла, и у нее нет наследников. Я жила и живу в этой квартире оплачиваю коммунальные услуги. Возможно ли как то оформить на меня 33/100 долей.

Ответы на вопрос (1):

Да вам нужно обратиться в суд. Давайте поможем написать иск. обращайтесь на электронную почту: yuriskonsult23opps@mail.ru