Как можно разменять 4-х комнатную квартиру. Собственники находятся в равных долях. 4 собственника.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Квартиру можно продать, поделить деньги и купить что-то другое

Самый выгодный вариант - договориться и продать совместно. Если согласие кого-то из собственников получено не будет, другие могут продать свои доли. Но, как правило, потеряют в цене