Перевод исполнительного листа по уплате алиментов из Беларуси для мужа с видом на жительство в России

• г. Москва

Муж получил вид на жительство в России, работает тоже в России. Исполнительный лист по уплате алиментов в Беларуси. Как его перевести приставам России?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда (по алиментам) с проставленным апостилем направить в суд по месту нахождения должника (по регистрации).

Необходимо отправить приставам Беларуси адрес места жительства в Росси и они исполнительное производство отправят приставам по Вашему месту жительства