Возможность взять отпуск без долгов по кредиту - временная акция или постоянная услуга? Где и когда можно обратиться в банк?

• г. Ростов-на-Дону

Отпуск без долгов по кредиту это акционная услуга или постоянная? Можно в любой момент обратиться в банк для предоставления этой услуги?

Ответы на вопрос (3):

Это - лохотрон.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Это Вам предлагают юридические услуги, по урегулированию проблем по кредиту.

ни один банк вам такой услуги не предоставит