Как правильно подключиться к электролинии, проходящей через общество в соответствии с законом

• г. Абакан

О электролиния проходит по обществу, как по закону подключиться

Электролиния проходит по обществу, как по закону подключиться

О электролиния проходит по обществу, как по закону подключиться Здравствуйте, к нам на дачное общество провели электроэнергию столбы поставили на земле принадлежащей городу, и электролиния принадлежит хакасэнерго, а один столб куда надо подключить провода находится на теретории другого общества, хотя этот столб как и электролиния принадлежит хакэнерго, в праве-ли председатель этого общества требовать с нас деньги что-бы подключиться и вправе-ли он распоряжаться. Земля где находится не приватизированная, а просто электролиния проходит по обществу, как по закону подключиться если тот председатель по которому проходит линия будет против, и имеет он вообще права запретитьи как по закону на него воздействовать.

Ответы на вопрос (1):

Председатель того общества поступает не по закону у него нет прав требовать с вас деньги Чтобы воздействовать на него напишите жалобу в прокуратуру