Как получить справку о не участии в приватизации в г. Магадане без знакомых и родственников?

• г. Новосибирск

Проживал с 1982 по 1995 в г.Магадане в приватизации не участвовал с 1995 живу в Новосибирске приватизирую квартиру встал вопрос как получить справку о не участии в приватизации в г.Магадане если знакомых и родственников там не осталось.

Ответы на вопрос (1):

Пошлите письменные запросы.

УДАЧИ ВАМ