Соответствует ли прописанный в пункте контракта документ нарушению, если в приложении Акт называется Акт приема-сдачи Продукции?

• г. Москва

Если в пункте контракта прописан документ по которому производится оплата по Акту сдачи-приемки поставленной продукции оформленным по форме, приведенной в Приложении №3 к Контракту. Но в данном приложении Акт звучит как Акт приема-сдачи Продукции будет ли нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.421 ГК РФ но нужно смотреть договор и акт