Возможно ли вернуть себе предыдущую квартиру (ранее не приватизированную, но не служебную).

• г. Балашиха

Я офицер. Общая выслуга 21 год 7 мес. Выведен в распоряжение командующего с 09.01.2009 в связи с ОШМ. Решением жилкомиссии распределена квартира в готовом к сдаче доме. В связи с этим квартиру по прежнему месту службы (другой гарнизон) сдал в КЭЧ в апреле 2009 года. По непонятным причинам жилищная комиссия хочет отменить свое предыдущее решение, хотя все документы в жилгруппу представлены, претензий нет. Вопрос:

1. Имеет ли жилкомиссия на это право.

2. Возможно ли вернуть себе предыдущую квартиру (ранее не приватизированную, но не служебную).

Ответы на вопрос (1):

Отменить может ,но не " по непоятным причинам" , а мотивируя свое решение.Получите его копию и обжалуйте в суд.