Как переместить электрический столб на участке и кто несет ответственность за это?

• г. Нижний Новгород

Купили дом с земельн. Участком. По лицевой стороне дома на придомовой территории в 2 м от забора стоит бетон. Электрический столб. В планах было сделать заезд д/авто на участок. Но мешает столб. Его бы переместить на 2 м вправо к границе участка. Сейчас получается что столб стоит прямо напротив ворот. Куда нужно обращаться и имею ли я право требовать о переносе этого столба если он расположен на земле которая не находится в моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не сможете сделать, так как земля не в Вашей собственности.