Якобы он мне предлагал провести ДНК и что он не знал чей ребенок.

• г. Саратов

Я подала на установление отцовства. Оплатила ДНК. Выиграла суд. Ответчик подал апелляцию хочет оплатить 50 процентов. Якобы он мне предлагал провести ДНК и что он не знал чей ребенок. Может суд второй инстанции его поддержать. У него есть второй ребенок от первого рака.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли суд будет на его стороне. Если решение суда принято в Вашу пользу, то и расходы по оплате экспертизы ложатся на него.

Ответчик не согласен с взысканием с него расходов по оплате экспертизы? Не думаю, что суд примет его сторону. Советую Вам составить возражения на апелляционную жалобу.