Что делать, если один супруг продал совместно нажитую машину без согласия второго супруга перед разводом и по заниженной цене в 10 раз?

• г. Красноярск

После развода один супруг (собственник по ПТС) успел продать нажитую совместно машину перед тем, как было написано заявление на раздел имущества (без согласия второго супруга) по заниженной в 10 раз стоимости.

Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Что можно сделать в данной ситуации?

---при разделе имущества в судебном порядке. включайте в раздел и этот проданный автомобиль. суд разберётся в данном вопросе.

В такой ситуации у второго супруга есть все шансы оспорить эту сделку всуде